В Донецке полным ходом идет подготовка к инвестиционному саммиту

15.10.2012 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке полным ходом идет подготовка к инвестиционному саммиту

Сегодня заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Александр Фоменко провел рабочее заседание по вопросам подготовки и проведения V Международного инвестиционного саммита и выставки «Инвестиции. Инновации. Развитие». Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ОГА.

Во время заседания обсуждались вопросы окончательного варианта программы проведения саммита, размещения экспозиций выставки, а также вопрос о ходе работ по оформлению места проведения V Международного инвестиционного саммита.

Напомним, Международный инвестиционный Саммит – крупнейший в стране бизнес-форум, который проводится с 2008 года и является высокоавторитетным собранием украинского и международного бизнеса, где обсуждаются вопросы экономического развития и инвестиционных перспектив Украины.

В 2012 году Саммит DIIS будет посвящен вопросам реализации Программы экономических реформ на 2010-2014 гг. «Заможне суспільство, конкурентоспроможна економіка, ефективна держава», в том числе улучшению инвестиционного климата и созданию наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса в государстве.

Организаторы пригласили к участию авторитетных специалистов, топ-менеджеров крупнейших компаний и банков, государственных руководителей Украины и других европейских стран. Проект реализуется по инициативе Донецкой областной государственной администрации и Донецкого областного совета.



Теги: Донецк, Донбасс, саммит, Донецкая область, инвестиции, облгосадминистрация, область, Александр Фоменко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх