Спасатели вызволяли из квартиры маленьких детей

24.10.2012 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели вызволяли из квартиры маленьких детей

Спасателям МЧС часто приходится взламывать двери квартир из-за маленьких жителей Донбасса. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

Вчера вечером в Октябрьском районе Мариуполя спасатели 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда, по просьбе квартиросъемщицы, открыли дверь в квартиру на пятом этаже девятиэтажки. Внутри находился без присмотра малолетний ребенок. Спасатели по автолестнице поднялись на балкон, вошли в квартиру и открыли входную дверь родителям ребенка. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и три человека личного состава.

Двумя часами позже, в Красном Лимане, к спасателям обратились жильцы квартиры, расположенной на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. В закрытой квартире находился малолетний ребенок. Спасатели 21-го Государственного пожарно-спасательного отряда по выдвижной пожарной лестнице попали на балкон, вошли в квартиру и открыли входную дверь родителям ребенка. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.



Теги: Донбасс, ребенок, Донецкая область, Мариуполь, Красный Лиман, спасатели, квартира, МЧС, дверь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх