Донецкие налоговики увеличили сборы в бюджет

26.10.2012 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие налоговики увеличили сборы в бюджет

Благодаря планомерной работе по сокращению объемов теневого сектора экономики и улучшению администрирования налогов работники ГНС в Донецкой области за 9 месяцев 2012 года обеспечили 13 млрд. грн. поступлений в сводный бюджет, увеличив их по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем на 20%.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе ГНС в Донецкой области, сбор в общий фонд государственного бюджета вырос на 905 млн. грн. (при падении объемов промышленного производства на 4%). В местный бюджет дополнительно поступило 414 млн. грн.

Эта информация была озвучена в ходе расширенного заседания ГНС в Донецкой области, где были подведены итоги работы за 9 месяцев и поставлены задачи на 4-ый квартал.

«Сегодня идет активный процесс преобразования налоговой службы. Наряду с детенизацией экономики мы активно проводим мероприятия по внедрению простых, комфортных и удобных правил уплаты налогов. А это еще один из важных резервов наполнения бюджетов всех уровней», - отметил председатель ГНС в Донецкой области Вадим Бондаренко.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, бюджет, налог, совещание, налоговая администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх