Как в Донецке голосовал Ринат Ахметов (ВИДЕО)

28.10.2012 15:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как в Донецке голосовал Ринат Ахметов (ВИДЕО)

В поселке Северный на окраине Донецка Рината Ахметова ждали еще с 11 утра. Однако, во двор местного ДК черный "Мерседес" въехал ровно в час дня. К этому времени президента "Шахтера" ждала не только его мама – Някия Насрединовна, с которой он традиционно вместе голосует, но и целая толпа жителей родного поселка самого богатого человека Украины - с просьбами о помощи.

Поприветствовав людей, Ринат Ахметов сразу же поднялся на второй этаж. Без очереди получил бюллетени, скрылся в кабинке для голосования и буквально через несколько секунд вышел из нее. Свое решение президент ФК прокомментировал:

- Я проголосовал за стабильность, создание новых рабочих мест, за борьбу с бедностью. Я проголосовал за то, чтобы Украина была сильной, независимой и целостной. Чтобы нашу силу и независимость уважали и в Евросоюзе, и в США, и в России. Чтобы мы всегда были вместе. Чтобы мы красиво забивали голы в чужие ворота, а в свои не пропускали.

Выполнив свой гражданский долг, бизнесмен направился на выход. Символично, что когда Ахметов распахнул двери на улицу, на волнах радио, игравшего снаружи здания, зазвучала легендарная песня "Скорпионз" - "Wind of change" (Ветер перемен).


По материалам: kp.ua

Теги: Донецк, Донбасс, выборы, Донецкая область, Ринат Ахметов, голосование
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх