Увезенный милиционерами в неизвестном направлении оппозиционный кандидат в нардепы нашелся в суде

29.10.2012 14:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Увезенный милиционерами в неизвестном направлении оппозиционный кандидат в нардепы нашелся в суде

29 октября появилось сообщение о том, что в г.Дзержинске Донецкой области сотрудники милиции якобы «избили и заковали в наручники кандидата от оппозиции». Данная информация не соответствует действительности. Об этом donbass.ua собщили в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

В 10-30 в Дзержинский горотдел от председателя избирательной комиссии в округе №52 поступило сообщение о том, что кандидат в депутаты от объединённой оппозиции мешает работе избирательной комиссии.

Прибывшим на место участникам следственно-оперативной группы председатель избиркома предъявил Постановление избирательной комиссии о выдворении кандидата в народные депутаты от оппозиции Рыбака из помещения, в котором заседает комиссия, в связи с тем, что он срывает её работу. На просьбы членов комиссии покинуть зал данный кандидат отвечал грубостью, вёл себя вызывающе.

На неоднократные требования сотрудников милиции прекратить противоправные действия данный гражданин не реагировал, а при попытке сопроводить его в горотдел пытался выхватить табельное оружие у одного из правоохранителей.

Учитывая данные обстоятельства, с использованием спецсредств (наручников) Рыбак был препровожден в Дзержинский горотдел милиции, где в отношении него составлены административные протоколы по двум статьям КУоАП: 173 - «Мелкое хулиганство», и 185 - «Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию работника милиции».

В настоящее время Рыбак доставлен в суд г. Дзержинска для рассмотрения составленных протоколов и принятия решения в соответствии с законом.



Теги: Донбасс, выборы, Донецкая область, Дзержинск, милиция, суд, оппозиция, МВД, избирательная комиссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх