Несколько жителей Краматорска пытались сделать харакири

30.10.2012 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Несколько жителей Краматорска пытались сделать харакири

За прошедшую неделю в Краматорском ГО зафиксировано несколько случаев, когда жители города при попытках свести счеты с жизнью наносили себе ножевые ранения.

Первый эпизод произошел 23-го октября. В этот день в хирургическое отделение ЦГБ с проникающим ранением брюшной полости был доставлен сорокаоднолетний житель улицы Центральной. По официальным данным мужчина злоупотреблял спиртными напитками и последние три месяца не выходил из запоя. В прошлый вторник он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, долго рыдал и разговаривал с фотографией своей дочери. Затем попросил у матери нож. Та, естественно, ему его не дала. Желая, несмотря ни на что, свести счеты с жизнью, краматорчанин вышел на улицу и раздобыл где-то нож, после чего сам себя ударил им в живот.

Еще один уставший от жизни горожанин, проживающий в одном из домов по улице Социалистической, сегодня нанес себе ножевое ранение в область сердца.

Таже бывает, что люди получают ножевые ранения по чистой случайности. Такой случай произошел 25-го октября. Женщина, жительница Соцгорода, будучи в нетрезвом состоянии, упала на кухне и напоролась на нож. Как результат – ножевое ранение ноги.


По материалам: hi.dn.ua

Теги: , Краматорск, ранение, суицид, алкогольное опьянение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх