В Донецке увеличилось число семей, получивших субсидию

06.11.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке увеличилось число семей, получивших субсидию

Коммунальная инфраструктура Донецка переведена на осенне-зимний режим эксплуатации. Об этом сегодня сказал Донецкий городской голова на своей традиционной пресс- конференции.

«Все котельные города работают. Дорожники заступили на круглосуточные дежурства. За последнюю неделю октября "Нефтегазу" Украины дополнительно к тем платежам, которые у нас были, перечислено 53 миллиона гривен оплаты за газ »,- сообщил Лукьянченко.

При этом, как отметил мэр, переход на осенне-зимний период способствовал активизации работы по начислению субсидий. "На первое ноября за начислением субсидий обратилось 28 810 семей. Все документы были рассмотрены, и была начислена субсидия 27 287 семьям- 94.7 % от обратившихся. Размер субсидий для жилья с централизованным отоплением в среднем по городу составляет 163 гривны. Для семей, которые пользуются твердым топливом, они составляют 870 гривен. Впервые за назначением субсидий обратилось 1793 семьи", - подчеркнул он.


По материалам: www.62.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, мэр, субсидия, коммунальное хозяйство, отопительный сезон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх