На краматорском ж/д вокзале собаки выхватывают у людей еду

12.11.2012 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На краматорском ж/д вокзале собаки выхватывают у людей еду

Платформы и зал ожидания вокзала станции Краматорск оккупировали бездомные животные. Собаки спят на креслах в зале ожидания и под билетными кассами, лают на проходящие поезда и наводят ужас на пассажиров, выхватывая еду прямо у них из рук. А еще активно плодятся, и работникам станции не остается ничего, кроме как разбирать пузатеньких, откормленных местными беляшами щенков по домам.

«Мы что уже только ни делали, чтобы отвадить отсюда собак, но они оббегают здание и все равно возвращаются, - говорит начальник железнодорожного вокзала станции Краматорск Любовь Пазюра. – Кругом ларьки с пирожками и чебуреками и рынок, где их подкармливают. Они утром там, а часов с 12-ти перебегают на вокзал, ведь сюда к этому времени стекается много пассажиров».

Собаки действительно умные. Они уже привыкли, что если по громкоговорителю объявляют поезд, то он обязательно прибудет с людьми, у которых во время стоянки можно выпросить хотя бы косточку.

Одна собака хватает людей за руки, если те несут мороженное или пирожок, другая лает на проходящие товарняки, потому что, попав под один из них, она лишилась ноги.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, еда, , поезд, вокзал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх