Пожары унесли жизнь троих донетчан

14.11.2012 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пожары унесли жизнь троих донетчан

Вчера в Донецкой области произошло три пожара, в результате которых погибли люди. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

Рано утром в Советском районе Макеевки пожар возник в частном жилом доме. Причина возгорания - нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи на твердом топливе. В результате пожара погибла 53-летняя женщина, неработающая. От Главного территориального управления к тушению пожара привлекалось три единицы техники и девять человек личного состава.

Через два часа в поселке Новогнатовка Волновахского района во время пожара в частном жилом доме погиб 51-летний мужчина, неработающий. Причиной возгорания послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов. От Главного территориального управления для устранения пожара привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.

Третий пожар случился днем в поселке Гродовка Красноармейского района. Возгорание произошло в частном жилом доме, и в результате погиб 53-летний мужчина, неработающий. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.



Теги: Донбасс, Донецкая область, пожар, , спасатели, смерть, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх