Новогодняя иллюминация будет радовать горловчан с начала декабря

22.11.2012 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новогодняя иллюминация будет радовать горловчан с начала декабря

Горловку начнут украшать праздничной иллюминацией с начала декабря. К середине месяца работы по украшению центральных зданий уже должны быть завершены, и все районы города будут украшены гирляндами. Также в планах дополнить «поляну сказок», которая в прошлом году украшала площадь перед зданием городского совета.

Среди запланированных мероприятий - конкурс по украшению домов, окон, фасадов зданий, а также ставший уже традиционным Парад Дедов Морозов.

С начала ноября еженедельно проходят заседания оргкомитета, где обговариваются различные варианты организации новогодних и рождественских праздников в нашем городе. Принимаются во внимание и предложения, поступающие от горожан. Таких «идей от народа» на сегодняшний день в городском совете собралось уже 67.

Оргкомитет рассматривает возможность приобретения новых ёлочных украшений и гирлянд. Также стало известно о том, что, возможно, главная новогодняя елка города сменит свою прописку. В горсовете рассматривается вариант изменения места ее расположения с той целью, чтобы площадь могла принять больше людей во время  праздничных мероприятий. А вот с датой установки лесной красавицы пока не определились.


По материалам: www.06242.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Горловка, новый год, Дед Мороз, украшение, гирлянда, Новый год 2013
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх