"Веселый" газ заставил подростка кричать и рычать на людей

23.11.2012 15:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Веселый" газ заставил подростка кричать и рычать на людей

В детское отделение городской больницы Мариуполя на «скорой» доставили 15-летнего пациента. У парня были все признаки отравления газом из баллонов для зажигалок. Учащийся нанюхался газа и выбежал в коридор с жуткими криками и рычанием. Вахтер вызвала «скорую» и милицию, чтобы усмирить малолетнего наркомана.

Инцидент произошел поздно вечером. По данным коллектива техникума, парень совершает подобное не впервые – подобное произошло в октябре прошлого года, но в тот раз парень сбежал из общежития.

Учащийся техникума живет в своей комнате один – его предыдущие соседи попросили отселить 15-летнего сироту, так как в комнате стали пропадать ценные вещи. Коллектив мучается с сиротой с тех пор, как он поступил к ним на обучение. Занятия парень не посещает, часто не ночует в общежитии, мотивируя свое отсутствие тем, что ночует у своих опекунов. Правда, последние отказались от опеки над ним, так как устали от постоянных краж вещей из дома и его грубого поведения.

Сейчас подростком занимается криминальная милиция по делам детей и в центр социальных служб по делам семьи, детей и молодежи. Но пока все меры, предпринятые в отношении парня бесполезны.


По материалам: mariupol.7ya-media.com

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, отравление, газ, общежитие, техникум,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх