В Горловке занялись ремонтом дорог (ФОТО)

05.12.2012 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке занялись ремонтом дорог (ФОТО)

Вчера в Горловке на мосту по улице Бориса Макухи начали фрезеровальные работы асфальтового покрытия. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Горловского горсовета.

Ремонт дороги

Ремонт дороги

Данная улица вошла в перечень транзитных дорог, переданных на государственный баланс. При этом в городской собственности остались мосты и переезды. Состояние указанного участка проезжей дороги требовало принятия срочных мер, поэтому за счет экономии средств при проведении тендерных торгов удалось выделить 303 тысячи гривен, что позволит отремонтировать асфальтовое покрытие площадью 1148 кв. метров .

Кроме этого, подходит к завершающей стадии ремонт дороги по улице Калашникова. По словам заместителя городского головы Вадима Исакова, общая потребность для ремонта дорожного покрытия по ул. Калашникова в полном объеме составляет девять миллионов гривен. Благодаря поддержке председателя облгосадминистрации Андрея Шишацкого, на ремонт дорог в Горловке дополнительно выделено 997 тысяч гривен. Губернатор подписал соответствующее распоряжение в сентябре текущего года. После проведения всех прописанных законодательством процедур, несколько дней назад в город поступили средства. Дополнительное финансирование из облбюджета позволит выполнить капремонт асфальтового покрытия по улице Калашникова площадью 3620 кв. метров , а также текущий ремонт - площадью 1000 кв. метров. Согласно проекту, в следующем году предполагается продолжение работ.

Ремонт дороги

Ремонт дороги

Подрядчиком выступило ООО «ПДСК». После завершения работ по Калашникова он приступит к ремонту покрытия по ул. Шепелева, где капитально будет отремонтировано 3083 кв. метра дорожного покрытия на сумму 850 тыс. грн. Текущим ремонтом – 500 кв. метвов на сумму 109 тыс. грн.



Теги: , Донецкая область, Горловка, ремонт, , дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх