Найденная в посадке девушка перенесла три операции

11.12.2012 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Найденная в посадке девушка перенесла три операции

Семнадцатилетняя жительница Дебальцево Оксана Бондаренко попала в больницу с многочисленными гематомами и переломами. Ее нашли в посадке случайные прохожие, но что с ней произошло, девушка не помнит.

По мнению врачей, такие травмы Оксана могла получить в результате ДТП.

Последнее воспоминание пострадавшей - это сильная боль и потеря сознания. А потом она очнулась от холода в посадке. «Помню только ощущения – боль, темно в голове и, когда сильно ударяют, как немеет. Потом я помню, как картинки, как сон, не могла разобрать», - рассказала Оксана Бондаренко, пострадавшая.

В тот день девушка возвращалась домой около двух часов дня. Вспоминает, когда пришла в себя, уже стемнело. Тогда и начала звать на помощь. "Там такой район, там нет ни жилых домов, ничего. Две женщины гуляли с собакой, услышали, как она кричит, подошли к ней и вызвали ей “скорую”, - сообщила Алина Бондаренко, сестра пострадавшей.

Что произошло с девушкой, будет известно только после результатов судебно-медицинской экспертизы. Об этом заявляют в милиции. "Рассматриваются все варианты. Как совершение ДТП, так и возможность получения телесных повреждений при падении", - сообщил Сергей Андриксон, и.о. начальника милиции гражданской защиты Дебальцево.

По мнению медиков, девушку могла сбить машина. В больнице Оксане уже сделали три операции, а впереди еще одна. "После этого пострадавшую ждет длительная реабилитация, – отмечает Михаил Чубуров, врач-травматолог. - Она поступила к нам с тяжелой травмой таза, правого бедра и левой голени, ушибов на теле при осмотре не было выявлено. Были выявлены только гематомы в местах перелома".

За нанесение таких повреждений виновнику ДТП грозит лишение свободы сроком до трех лет. Родственники Оксаны надеются на помощь людей, которые могли стать свидетелями происшествия.


По материалам: union.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Дебальцево, больницы, операции, травмы, , посадка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх