Ремонт тепловых систем обойдется в 51,5 миллион гривен

12.12.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ремонт тепловых систем обойдется в 51,5 миллион гривен

Специалисты ККП «Донецкгортеплосеть» определили ряд первоочередных мер по капитальному ремонту источников теплоснабжения и тепловых сетей, которые необходимо выполнить в следующем году. Об этом сообщает пресс-служба ККП «Донецкгортеплосеть».

В процессе ремонта тепловых систем планируется провести подготовку котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей к отопительному периоду, выполнить капитальный ремонт котлов и замену основного и вспомогательного оборудования, а также заменить тепловые сети и отремонтировать изоляцию.

Кроме этого, план мероприятий предусматривает закупку спецтехники, внедрение автоматизации и диспетчеризации на источниках теплоснабжения и тепловых пунктах и узлов учета потребления газа на котельных.

Реализация указанных мероприятий позволит обеспечить надежность систем теплоснабжения, качественное предоставление услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению, а также безаварийную работу оборудования источников теплоснабжения и тепловых сетей.

Стоимость указанных мероприятий составляет 51,5 млн грн, из которых 26,9 млн грн – средств коммунального предприятия и 24,6 млн грн будут выделены из городского бюджета.


По материалам: union.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, ремонт, тепло, котельная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх