В Мариуполе зафиксировали резкий "всплеск" ДТП

13.12.2012 10:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе зафиксировали резкий "всплеск" ДТП

За вчерашние сутки в Мариуполе произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало четыре человека.

Так, в 16.20 на пересечении пр. Победы и бульвара 50 лет Октября автомобиль "Hyundai" совершил наезд на двух женщин. «22-летняя и 65-летняя женщины переходили проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП молодая пострадавшая получила перелом бедра, а пенсионерка – перелом голени, женщин госпитализировали в горбольницу №4», - сообщила начальник отдела профилактики ГАИ Ядвига Дранович.

Через пятнадцать минут по ул. Олимпийской опрокинулся мотоцикл "Yamaha" из-за того, что 30-летний водитель не справился с управлением. Мужчина получил ссадины кисти и был доставлен в травмпункт БСМП.

Вечером на автомобильной площадке у магазина «Щiрий кум» по пр. Ленина, автомобиль "Nissan", за рулем которого находилась 43-летняя женщина, двигаясь задним ходом, зацепил 39-летнюю женщину. Пострадавшая с растяжением связок была доставлена в БСМП, где ей назначили амбулаторное лечение.

По фактам данных ДТП ГАИ проводит проверку.

Участников дорожного движения в ГАИ призывают быть предельно внимательными на дороге в период сложных погодных условий. Водителям еще раз напоминают о необходимости «переобуться» в зимнюю резину, а пешеходам быть внимательными на пешеходных переходах и не перебегать проезжую часть в неположенных местах. «В таких погодных условиях автомобили практически невозможно резко остановить», - говорят в ГАИ.

В госавтоинспекции также просят водителей не оставлять автомобили на обочине, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.


По материалам: www.mariupol-express.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, авария, пострадавший, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх