Артемовск получил пять миллионов из государственного бюджета

14.12.2012 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артемовск получил пять миллионов из государственного бюджета

Артемовску предоставили дополнительные субвенции из государственного бюджета. Средства потратят на капитальный ремонт дорог по улице Победы, Сибирцева, Ивкина, переулку 2-му Вокзальному, а также на медицину, оптимизацию системы водоснабжения, охрану пустующих объектов, городской транспорт, газификацию в Соледаре.

«Нам удалось пролоббировать дополнительные инвестиции в размере 5,137 миллионов гривен. Почти все деньги мы уже освоили. За трое суток сделали три дороги, причем до снега и дождя! За счет шести с половиной миллионов средств госбюджета мы закроем на первое января вопрос по зарплате и коммунальным платежам городских бюджетных организаций», - пояснил депутатам перед голосованием за изменения в Программе социально-экономического развития, городской голова Алексей Рева.

За счет субвенций планируют приобретение оборудования для ЦПМСП и санитарного автотранспорта для детской больницы, увеличат финансирование на реконструкцию системы тепло- и водоснабжения поселка Красная гора, финансирование реконструкции насосной станции Западного резервуара, насосной станции второго подъема Красносельского водозабора, замену участка водовода диаметром 500 мм по улице Обороны. Увеличена сумма затрат на газификацию в Соледаре.

Дополнительное финансирование из городского бюджета направят на пополнение уставного фонда КП «Артемовский центр медицинской диагностики», увеличение финансирования службы 05, охраны военного городка и котельной по Румянцева и частичное погашение бюджетной задолженности троллейбусному управлению.


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: , инвестиции, Артемовск, бюджет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх