В Донецкой области на пожарах погибло четыре человека

14.12.2012 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области на пожарах погибло четыре человека

Несмотря на снег, в Донецкой области вчера произошло несколько пожаров. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Донецкой области.

Ночью в Кировском районе Донецка во время пожара, который возник в частном жилом доме, погибла 23-летняя женщина. Причина пожара пока устанавливается. От Главного территориального управления привлекалось четыре единицы техники и шестнадцать человек личного состава.

Днем в Старобешево в результате пожара в частном жилом доме погиб 47-летний мужчина, квартирант. Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава.

Пожар

Буквально через полтора часа в Шахтерске на пожаре, который возник в двухкомнатной квартире, расположенной на первом этаже четырехэтажного жилого дома, погиб 60-летний мужчина, пенсионер. Мужчина 48-ми лет, неработающий, отравился продуктами горения, но от госпитализации отказался. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного территориального управления привлекалась одна единица техники и три человека личного состава.

В Красногоровке Марьинского района возник пожар в летней кухне частного жилого дома. В результате возгорания погиб 82-летний мужчина. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного территориального управления для ликвидации возгорания привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.



Теги: , Шахтерск, Старобешево, погибший, пожар, пожарные, спасатели, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх