Краматорские водители не вышли на работу

27.12.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Краматорские водители не вышли на работу

Сегодня все работники ТТУ г. Краматорска массово ушли в неоплачиваемый отпуск из-за задолженности по зарплате, которая им не выплачена за октябрь и ноябрь.

“Вы же понимаете, что работа водителя очень ответственная, - говорит водителей Алексей. – И не нормально, когда мы ездим голодными и постоянно думаем о том, как прокормить семью”.

Начальник отделения оптимизации Елена Засядько сказала, что работники предприятия ждали до последнего. “Нам обещали выплатить зарплату еще в начале декабря, - говорит Елена Засядько. – Мы верили – поэтому ждали. Но, извините, скоро Новый год. Дети наших сотрудников тоже хотят подарков. Как нам смотреть в глаза своим родным? Мы хотим работать. И готовы выйти на маршруты, как только в кассе предприятия появятся деньги”.

Заместитель городского головы Андрей Бессонный отметил, что деньги для выплаты  зарплаты были выделены еще 20 декабря. “Из городского бюджета было выделено 900 тысяч гривен, - сказал Бессонный. – Однако возникли задержки с переводом денежных средств со счета на счет. Сегодня они должны быть в ТТУ”.


По материалам: vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, водитель, зарплата, задолженность, транспорт

Вверх