Ребенок в поисках матери вышел ночью на улицу

09.01.2013 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ребенок в поисках матери вышел ночью на улицу

В милицию г. Краматорска позвонил охранник автостоянки, находящейся на ул. Косиора, и сообщил, что нашел четырехлетнего ребенка.

Около трех часов ночи мужчина услышал стук в дверь своей сторожки. Он открыл дверь и увидел на пороге мальчика возрастом около четырех лет. Ребенок сказал, что ищет свою маму. Сторож позвонил в милицию, и та занялась розыском горе-мамаши. Мальчик повел милиционеров к себе домой и по пути рассказал, что они с младшей сестричкой заснули в своих кроватках, а когда он проснулся и позвал маму, она не ответила. Вот он и отправился ее искать.

Всю ночь велись поиски женщины, оставившей малолетних детей без присмотра, а утром она пришла домой сама. Малышей к этому времени уже успели оформить в приют.

В кабинете у следователя мамаша рассказала, что уложила годовалую дочь и четырехлетнего сына спать и пошла в гости к своему знакомому.

Известно, что женщина злоупотребляет спиртным. За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей она будет привлечена к административной ответственности.


По материалам: www.vp.donetsk.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, дети, поиск, мать
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх