В Донецкой области исчезла фура с чаем

17.01.2013 08:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области исчезла фура с чаем

Груз в 12 тонн чая перевозили из Одессы в Донецк. Фура выехала ещё  9 января, но в пункт назначения так и не прибыла. В последний раз её останавливали инспекторы ГАИ на посту в Мангуше, никаких ДТП с её участием зарегистрировано не было.

- Мы редко сотрудничаем с посторонними, - говорит директор пострадавшей компании «Алокозай-Ти» Ольга Ионова. - Но в этот раз нам нужно было срочно доставить груз в донецкий филиал. И транспорт, и водитель были наёмными. Последний раз он звонил нам, когда подъезжал к Волновахе. С тех пор связь пропала, мобильный телефон не отвечает. Заявление о пропаже подали ещё в пятницу, но заняться полноценным розыском пообещали только со среды. Мы собственными силами пытаемся найти товар и человека, но пока безрезультатно. Если ничего не прояснится, фирма понесёт большие убытки.

То, что директор украинского филиала компании, известной во всём мире, подала заявление в одно из районных отделений милиции города, подтверждают и в пресс-службе одесского областного МВД. Там заверили, что уже началась розыскная работа. Согласно ориентировке, грузовым автомобилем MAN управлял мужчина 1982 года рождения.

Само дело будет вестись одесситами, а вот выявлением пропавшей именно в Донецкой области машины должны будут заняться местные правоохранители.


Марина Самара.

Теги: Донбасс, Донецкая область, кража, чай, ГАИ, Мангуш
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх