Лукьянченко не даст обесточить автовокзал "Южный"

23.01.2013 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лукьянченко не даст обесточить автовокзал "Южный"

Территориальное управление Госгорпромнадзора в Донецкой области не отключит донецкий автовокзал "Южный" (ООО "Допас") от электросети. Такое заявление сегодня, 23 января, в ходе пресс-конференции сделал мэр Донецка Александр Лукьянченко.

По его мнению, Госгорпромнадзор должен был вести постоянный мониторинг по выявлению нарушений. "Госгорпромнадзор поторопился. Он должен был вести надзор постоянно. Я думаю, что он проверит, даст предписание, и там устранят все недостатки. Таких страшилок, которые они написали, я думаю, что не будет. Там не так, как представили в интернете, или те, кто представил в интернете, переусердствовал", - подчеркнул градоначальник.

Он отметил, что данный объект находится в областной коммунальной собственности. "Я имел вчера разговор с руководством области, и мы найдем пути решения этого вопроса, и взяли этот вопрос на контроль. Те службы, которые должны исправлять те нарушения, которые там есть, они их исправят. Нарушения есть - просроченный срок освидетельствования каких-то приборов, которые находятся на территории", - рассказал Лукьянченко.

Напомним, 22 января, в ходе проведения проверки автостанции "Южный" были выявлены нарушения требований нормативно-правовых актов по охране труда, которые "угрожают жизни и здоровью не только работников автостанции, но и посетителей".


По материалам: zadonbass.org
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх