На Донецк надвигаются сильный снег и шквальный ветер

25.01.2013 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донецк надвигаются сильный снег и шквальный ветер

Согласно оперативной информации Донецкого регионального центра по гидрометеорологии, по Донецку на 25-26 января объявлены предупреждения об опасных гидрометеорологических явлениях.

По прогнозам синоптиков, в течение завтрашнего дня на территории города ожидаются сложные погодные условия: сильный снег, северо-восточный ветер 15-20 м/с, метель, снежные заносы, на дорогах снежный накат, гололедица. Температура воздуха ночью 9-11 градусов мороза, днем - от четырех до девяти градусов мороза.

Главное управление благоустройства и коммунального обслуживания напоминает о необходимости своевременной уборки от снега и наледи, закрепленных и прилегающих территорий, согласно Правил благоустройства города Донецка.

Согласно сведений по КП "ДРСУ" о вчерашнем выходе техники и расходе посыпочного материала, на уборке города от снега круглосуточно в первую и вторую смены задействовано 84 и 89 единиц техники соответственно, израсходовано 122,5 тонны соли и 114,8 тонн смеси, сообщает пресс-служба горсовета.

Водителей просят парковаться в строго отведенных местах, не мешать работе снегоуборочной техники, строго соблюдать правила дорожного движения.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, погода, прогноз, снег, снегопад, гидрометеоцентр, штормовое предупреждение, метель
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх