Рыбак рассказал донецким студентам о проблемах

25.01.2013 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рыбак рассказал донецким студентам о проблемах

Сегодня утром, 25 января, в Донецкую область прибыл спикер Верховной Рады Владимир Рыбак. Он поздравил студентов ДонНАСА с праздником и затронул проблемные вопросы Украины.

Председатель Верховной Рады начал свое выступление с просьбы «разговаривать на том языке, на котором его рекомендовали в Киеве» - на русском. При этом Рыбак вспомнил времена, когда Виктор Янукович будучи премьер-министром, отправил учить украинский язык.

Также Рыбак, вкратце, вспомнил о достижениях страны при Януковиче и ошибках оппозиции. Спикер похвалил Донбасс – свою родину. «25% валового внутреннего продукта выпускают эти трудолюбивые люди из Донбасса», - подчеркнул спикер Верховной Рады.

А также рассказал о намеченных планах в области экономики страны. «Мы должны привлечь в экономику страны 50 млрд. для развития страны. Сейчас для развития уже создан «Банк развития», - заявил экс-мер Донецка.

Напомним, что Владимир Рыбак был председателем Донецкого городского совета, исполкома, городской голова Донецка с 1993 по 2002 год.


По материалам: telegraf.dn.ua

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, Донецкая область, студенты, Владимир Рыбак, проблема

Вверх