Милиция не нашла в Енакиево ни одного игрового зала или копанки

04.02.2013 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиция не нашла в Енакиево ни одного игрового зала или копанки

В ходе рейда, который проводился в конце прошлой недели, копанок и игровых автоматов на территории города Енакиево не обнаружено. Об этом сегодня, 4 февраля, сообщил начальник Енакиевского горотдела милиции Валерий Штанченко в ходе совещания административных органов Енакиева.

По данным начальника Енакиевского горотдела, рейд с участием представителей прокуратуры, милиции и исполкома проводился в течение двух дней – пятницы и субботы. "За два дня объехали около двадцати мест возможного размещения игровых автоматов. По городу прошли слухи, что кто-то пытается открыть снова игровые автоматы. К примеру, была информация по Корсуню. Мы проверили – информация не подтвердилась. Мы все проверили и могу сказать: однозначно игровых автоматов в городе нет", - заявил Валерий Штанченко.

Кроме этого, был проведен рейд по местам, где могут размещаться копанки. "Сейчас, когда лежит снег, очень легко проверить: где есть угольная дорога – там и копанка. Мы объехали - ничего нет. Мы были в нескольких районах города: Каменка, Ольховатка, Юнокоммунаровск, Углегорск. Действующих мест нелегальной добычи угля не было обнаружено", - подчеркнул начальник Енакиевского горотдела милиции Валерий Штанченко.


По материалам: 30.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх