Пешеход упал под колеса грузовика

05.02.2013 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пешеход упал под колеса грузовика

За минувшую неделю в городе произошло пять ДТП, в которых пострадали три человека. Об этом вчера сообщил начальник отделения ГАИ города Енакиево Андрей Друмов в ходе совещания административных органов Енакиева.

Так, недавно на улице Станционная пешеход попал под колеса грузовика. "Пешеход двигался по проезжей части, оступился и упал под задние колеса полуприцепа, который буксировал тягач МАЗ в направлении проспекта 50 лет Октября. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения", - отметил Андрей Друмов.

На следующий день на проспекте Металлургов произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Водитель автобуса "Богдан", совершая поворот направо из левого ряда, допустил столкновение с автомобилем Lanos. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля получили телесные повреждения.

Как уточнил прокурор Енакиева Виктор Бойчук, оба водителя-участника дорожно-транспортного происшествия были неофициально трудоустроены.

Кроме этого, сотрудниками Енакиевской ГАИ за неделю было составлено 35 админпротоколов. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения было составлено шесть протоколов, за превышение скорости и нарушение правил проезда перекрестков - по восемь протоколов.


По материалам: 30.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх