Работники ЖКХ "жарят" жителей Мариуполя

05.02.2013 18:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Работники ЖКХ "жарят" жителей Мариуполя

Сегодня в доме №166 по пр. Строителей в Мариуполе стало по-настоящему жарко - сотрудники жилищного предприятия включили подачу тепла на максимум и повесили на задвижку амбарный замок. Об этом сообщили жильцы этого дома.

"Пять дней в наших квартирах очень жарко, ведь несмотря на плюсовую температуру воздуха за окном, отапливается дом по полной, - сообщили жители. - Даже в угловых квартирах приходится открывать окна".

Сегодня жильцы решили самостоятельно решить данную проблему - спустились в подвал и слегка подкрутили задвижку, тем самым снизив уровень подаваемого тепла. "Мы даже подсчитали, что за эти пять дней каждая квартира натопила на 200 грн. Разве это нормально?", - возмущаются жители.

ЖКХ

Но вскоре в подвал вошел сантехник Володя, который вновь включил подачу тепла на полную мощность, после чего повесил на задвижку амбарный замок. "Больше вы со счетчиком ничего не сделаете!" - заявил он и удалился.

Как пояснила начальник ЖКП «Домовик-3» Валентина Зарецкая, они были вынуждены пойти на такую меру, поскольку к ним обращались жители дома, замерзающие в своих квартирах. "Как только мы снижаем уровень тепла, то к нам сразу поступают жалобы от жителей угловых квартир, в которых очень холодно", - отметила она. Между тем Валентина Зарецкая пообещала более детально разобраться в проблеме и сделать замеры температуры воздуха во всех квартирах этого дома.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, отопление, ЖКХ, коммунальные услуги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх