Три района Донецка не смогли выполнить доходную часть бюджета

05.02.2013 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Три района Донецка не смогли выполнить доходную часть бюджета

Ворошиловский, Калининский и Петровский районы областного центра не смогли выполнить доходную часть бюджета. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом сегодня, 5 февраля, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

«Закончился первый месяц года. Несмотря на все сложности, которые есть в экономическом блоке города, мы смогли выполнить доходную часть бюджета на 101,1%. Из 9 районов свои задания не выполнили Ворошиловский, Калининский и Петровский районы. Все остальные районы - выполнили, и в целом город также обеспечил выполнение доходной части бюджета - это позволит выполнить все бюджетные назначения по расчетам», - проинформировал городской голова.

Он также рассказал, что на конец текущего месяца запланирован отчет городского головы. «Безусловно, депутаты городского и районных советов отчитаются перед своими избирателями», - заверил Лукьянченко.

При этом он акцентировал внимание на том, что на сегодняшний день основной задачей является открытие финансирования по объектам, которые предусмотрены планом социально-экономического развития на 2013 год. «Это строительство детского сада, домов, термомодернизация школ и детских садов. Мы должны закончить спортивный комплекс «Кировец» в апреле, обязательно. Кроме того, подготовиться к вопросам весенне-летнего благоустройства городских территорий, парков и скверов», - подытожил руководитель города.



Теги: Донецк, Донбасс, Лукьянченко, доход, бюджет, планы на будущее, развитие, район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх