Охранник супермаркета, избивший журналистов, метет улицы Донецка

11.02.2013 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Охранник супермаркета, избивший журналистов, метет улицы Донецка

Бывший охранник супермаркета «Сокол», который в январе 2012 года был одним из участников конфликта охраны торговой точки и журналистов, Эмин Мамедов, в данный момент занят выполнением назначенных ему судом общественных работ.

Громкое дело в донецком "Соколе". Как карты лягут?

Напомним, в ноябре Ленинский районный суд приговорил 20-летнего Мамедова к 150 часам общественных работ, из которых осужденный отработал больше половины.

В Донецке определили цену избиения журналиста

По словам начальника Кировского районного отдела уголовно-исполнительной инспекции майор внутренней службы Оксаны Козловой, к выполнению наказания Мамедов приступил не сразу. Три недели осужденный занимался своими личными делами, но после того, как уставшая ждать больше двух недель инспекция подготовила материалы в прокуратуру, явился на отведенный ему участок в ООО «Жилсервис-8», где и работает каждый день по 4 часа, согласно законодательству. Уборка придомовой территории, очистка от снега, сбор елок – список обязанностей бывшего сотрудника «Сокола» велик. По словам мастера техучастка Татьяны Журавель, претензий и нареканий к своему подопечному у нее нет. «Мальчик безотказный, всю тяжелую работу делает, помогает…» - сообщила Татьяна.

Сам Эмин Мамедов сказал лишь, что уже не работает в супермаркете, что отношение друзей к нему после того, как по решению суда он изменил сферу «деятельности», не изменилось. «Сожалею о том, что произошло», - сообщил Эмин Мамедов по поводу конфликта 22 января 2012 году.

По его словам, у других участников конфликта, нанесших представителям СМИ телесные повреждения разной степени тяжести, еще идут суды.


По материалам: mungaz.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх