Незаконно установленные торговые ряды сравняли с землей

18.02.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Предприниматель Червоногвардейского района Макеевки самовольно построил торговые ряды, не имея на то специального разрешения.

Как рассказала старший прокурор прокуратуры Червоногвардейского района Елена Заливацкая, в 2011 году ими был выявлен факт самовольного занятия земельного участка общей площадью 0,0133 га по ул. Кольцевой одним из местных жителей. В связи с этим прокуратурой района в районный суд было направлено исковое заявление в интересах Макеевского городского совета. Заочным решением суда исковые требования прокурора были удовлетворены в полном объеме. Но предприниматель выполнять требования суда не спешил и подал заявление о пересмотре решения, которое осталось без удовлетворения и изменений.

После долгих разбирательств ответчику все же пришлось признать свою неправоту. Решение суда было выполнено в полном объеме, незаконные постройки были снесены специальной техникой принудительно.


По материалам: www.makrab.com.ua

Теги: Донбасс, закон, Донецкая область, Макеевка, торговля, магазин, суд, прокуратура, нарушение, предприниматель, решение, снос, спецтехника
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх