Услуги "Донецкгоргаза" можно оплачивать по интернету

18.02.2013 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Услуги "Донецкгоргаза" можно оплачивать по интернету

Теперь каждый потребитель голубого топлива может оплатить услуги «Донецкгоргаза» без утомительных очередей в банке и в любое удобное для себя время. Платеж можно осуществить через Интернет.

Как сообщили donbass.ua в Главном управлении благоустройства и коммунального обслуживания, на сайте www.mega-billing.com после соответствующей регистрации, можно вводить показания своего счетчика в соответствующую графу для учета показаний и расчета оплаты.

Согласно Правилам предоставления населению услуг по газоснабжению "Донецкгоргаз" обязан снимать контрольные показания газовых счетчиков не менее одного раза в шесть месяцев. При этом "Донецкгоргаз" имеет право беспрепятственного доступа и в другие сроки для осуществления контроля правильности снятия потребителем показаний счетчика и оформления платежных документов. Потребители осуществляют снятие показаний счетчиков ежемесячно. Оплата услуг по интернету не освобождает потребителей от контрольного снятия показаний счетчика.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Интернет, газ, коммунальное хозяйство, ЖКХ, коммунальные услуги, благоустройство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх