Спасатели выясняют, кто оставил СМИ без информации об авиакатастрофе в Донецке

21.02.2013 16:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Спасатели выясняют, кто оставил СМИ без информации об авиакатастрофе в Донецке

ГСЧС Украины проводит служебное расследование относительно взаимодействия со СМИ отдела связей со СМИ и работы с общественностью Главного укправления ГСЧС в Донецкой области 13 февраля во время спасательной операции в аэропорту Донецк.

Как сообщили donbass.ua в пресс-центре ведомства, 20 февраля председатель Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских поручил начальнику Главного управления ГСЧС в Донецкой области Николаю Ильченко и руководству отдела связей со СМИ и работы с общественностью ГСЧС Украины провести служебное расследование относительно порядка информирования журналистов о ходе спасательной операции после авиакатастрофы самолета АН -24 13 февраля в Донецке отдел связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ДСНС в Донецкой области. Такое решение было принято в связи с обращением представителей СМИ в Донецкой области.

О результатах служебного расследования будут проинформированы СМИ.

Напомним, ранее журналисты Донецкой области заявили о том, что региональная пресс-служба не давала оперативную информацию об аварии в Донецке самолета Ан-24.

Они попросили начальника ГУ ГСЧС в Донецкой области Николая Ильченко и руководителя пресс-службы ГСЧС Украины Светлану Бородину рассмотреть вопрос профпригодности и соответствия должности руководителя пресс-службы ГУ ГСЧС в Донецкой области Инны Седовой.

Как сообщалось ранее, 13 февраля в Донецке потрпел аварию самолет АН-24, следующий рейсом из Одессы. Погибли пять человек.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, спасатели, журналист, самолет, жалоба, МЧС, авиакатастрофа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх