На Донетчине сгорело три частных дома и одна квартира

26.02.2013 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донетчине сгорело три частных дома и одна квартира

За сутки спасатели Донетчины потушили четыре пожара, на которых пострадало четыре человека. Об этом donbass.ua сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Вчера вечером пожар произошел в Енакиево в частном жилом доме по улице Войкова. В результате возгорания человек, анкетные данные которого устанавливаются, отравился продуктами горения. Его госпитализировали в городскую больницу № 7. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась одна единица техники и пять человек личного состава.

Через час в Куйбышевском районе Донецка во время пожара в квартире пятиэтажного жилого дома пострадал мужчина 1937 года рождения. Его с ожогами тела госпитализировали в Институт неотложной восстановительной хирургии. Причина пожара устанавливается. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось три единицы техники и 11 человек личного состава.

Еще через два часа в Никитовском районе Горловки произошел пожар в частном жилом доме, на которой пострадала женщина 1949 года рождения. С отравлением продуктами горения она была госпитализирована в городскую больницу № 2. Причина пожара устанавливается. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось три единицы техники и девять человек личного состава.

Сегодня ночью в городе Снежное возник пожар в частном жилом доме по улице Подгорная. Во время происшествия неработающий мужчина, 1979 года рождения, получил резаную рану руки, но от госпитализации отказался. Причина пожара устанавливается. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекались две единицы техники и восемь человек личного состава.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Горловка, Енакиево, Снежное, пожар, пожарные, спасатели, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх