В прокуратуре Донецкой области представят нового прокурора

27.02.2013 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В прокуратуре Донецкой области представят нового прокурора

Приказом Генерального прокурора Украины на должность прокурора Донецкой области был назначен Олег Сюсяйло, который ранее занимал должность первого заместителя прокурора Донецкой области. Об этом donbass.ua сообщили в отделе связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

Олег Сюсяйло в органах прокуратуры работает с 1994 года, начал свою профессиональную деятельность с должности стажера. Работал заместителем прокурора г. Макеевки, заместителем прокурора г. Донецка, занимал должность начальника отдела в аппарате прокуратуры области.

Кроме того, в сообщении говорится, что Владимир Вышинский приказом Генерального прокурора назначен на должность начальника Главного управления Генеральной прокуратуры Украины. До этого он возглавлял прокуратуру Донецкой области (с 2011 года). В органах прокуратуры работает почти 30 лет. За это время занимал различные должности в аппарате прокуратуры Донецкой области, был прокурором районов в г. Донецке, заместителем прокурора Донецкой области, прокурором Севастополя.

Генеральный прокурор Виктор Пшонка отметил, что на разных должностях в органах прокуратуры Олег Сюсяйло и Владимир Вышинский всегда проявляли свою профессиональность, а их значительный опыт на вверенных направлениях прокурорской деятельности должен стать залогом результативности их работы на новых должностях. «Я желаю вам успехов. Жду вашей инициативности и эффективности в работе », - добавил Виктор Пшонка.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, прокурор, прокуратура, Виктор Пшонка, Владимир Вышинский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх