В Донецкой области горели частные дома

28.02.2013 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецкой области горели частные дома

В Донецкой области на пожарах погибли и пострадали люди. Об этом donbass.ua сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области.

Днем в Донецке произошел пожар в частном жилом доме. В результате возгорания пострадали два человека. 29-летний мужчина (в тяжелом состоянии) и 26-летняя женщина (состояние средней тяжести) получили ожоги тела различной степени и были госпитализированы в областную клиническую больницу. Причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов (короткое замыкание в холодильнике). От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась одна единица техники и четыре человека личного состава.

Через двадцать минут в поселке Янтарное Марьинского района возник пожар в частном жилом доме, на котором погиб человек 1961 года рождения, неработающий. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалась одна единица техники и восемь человек личного состава.

Вечером в Кировском районе Донецка пожар возник в летней кухне частного жилого дома. На месте происшествия обнаружено тело погибшего мужчины, примерно 40 лет, его анкетные данные устанавливаются. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении. От Главного управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области привлекалось три единицы техники и 12 человек личного состава.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, погибший, пожар, пожарные, спасатели, пострадавший, МЧС, Марьинский район
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх