Губернатор Донетчины требует не доводить людей до точки кипения

01.03.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Донетчины требует не доводить людей до точки кипения

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий призвал всех мэров и глав районных администраций «проснуться от спячки» и начать активно работать. Как передает корреспондент donbass.ua, такое заявление он сделал в ходе коллегии ОГА.

«Я хочу призвать: давайте просыпаться от спячки, потому как от спячки просыпаются критики власти и политические оппоненты. Надо, чтобы мы более или менее активизировались там, где прямо скажем, мэр недостаточно или глава райадминистрации контролирует ситуацию у себя на территории, где много проблем субъективного характера. Поэтому я требую, чтобы вы еще раз посмотрели», - подчеркнул Шишацкий.

Он отметил, что нужно комплексно подходить к решению проблем жителей той или иной территории. «Я обратил внимание, что люди выходят на какие-то протесты не потому, что они конкретно только против этого. Все это собирается, в первую очередь, на основе того, что воды нет, канализация воняет, крыша течет, у третьего еще  что-то, где-то в ЖЭКе обидели, и вот такая общественность. Она формируется, в том числе, из-за недоработки власти,  помимо других составляющих», - уверен руководитель области.



Теги: Донбасс, Донецкая область, работа, мэр, оппозиция, губернатор, жэк, недостаток, критика, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх