В Донецке ищут водителя, убившего пешехода

22.03.2013 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке ищут водителя, убившего пешехода

 22 марта, примерно в 01час.00мин. на 215 км. автодороги Н-15 «Запорожье-Донецк» со стороны г.Марьинка в сторону г.Донецка двигался неустановленный автомобиль, водитель которого совершил наезд на пешехода, 1971 г.р. Пешеход при ДТП получил смертельные травмы. Об этом donbass.ua сообщили в ГАИ Донецка.

"На месте аварии созданы все необходимые условия для обеспечения безопасности движения. Ширина проезжей части здесь достигает почти 27 метров, по три полосы движения в обоих направлениях и достаточно хорошо освещена. ГАИ г.Донецка просит всех, кто владеет любой информацией по данному ДТП, сообщить по тел. 102 интересующие сведения инициатору розыска. Неоценимую помощь в розыске водителя могут оказать и записи с видеорегистраторов об автомобилях, следовавших примерно в это время по автодороге «Донецк-Запорожье»", - отметили в ГАИ.

Госавтоинспекция рекомендует водителям транспортных средств быть более внимательными за рулем, выбирать безопасный скоростной режим и всегда учитывать то обстоятельство, что загородными дорогами нередко пользуются и пешеходы, тем более если они расположены не так далеко от крупных населенных пунктов или дачных участков. Чтобы своевременно принять меры к избежанию аварийно-опасных ситуаций, пешеходы в свою очередь должны всегда двигаться по магистральным трассам только навстречу транспорту.



Теги: Донецк, Донбасс, , авария, пешеход, ГАИ, розыск, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх