В Донецке отметили спасителей заложницы

25.03.2013 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке отметили спасителей заложницы

Четыре сотрудника батальона милиции особого назначения «Беркут» и двое медиков бригады интенсивной терапии получили награды от Донецкой облгосадминистрации и ГУ УМВД Украины в Донецкой области. Как передает корреспондент donbass.ua, сегодня, 25 марта, почетные грамоты и памятные подарки они получили из рук председателя облгосадминистрации Андрея Шишацкого и и.о. начальника ГУ УМВД Украины в Донецкой области Романа Романова.

«Огромное спасибо ребятам, которые освобождали, большая благодарность врачам», - отметил губернатор Андрей Шишацкий.

«За их профессионализм, их выдержку, за гражданский долг, который проявили эти женщины, за то, что они помогли нашим сотрудникам», - подчеркнул Роман Романов.

Награды за мужество и высокий профессионализм, благодаря которым, спасена человеческая жизнь и здоровье, получили врач бригады интенсивной терапии Светлана Милевич и фельдшер Наталья Лишефай. Что интересно, медики получили памятные часы, как от облгосадминистрации, так и от ГУ УМВД Украины в Донецкой области. «Что ж часы на двух руках носить», - спросила Милевич. На что ей ответили: «Будете менять».

Также были отмеченны бойцы спецподразделения милиции «Беркут». Награды и часы получили командир штурмового взвода, капитан милиции Руслан Растригин, капитан милиции Геннадий Дегтярев, старший лейтенант милиции Дмитрий Юдин, сержант милиции Виктор Нефедов.

Роман Романов подчеркнул, что беркутовцы, которые принимали участие в операции по освобождению заложницы, будут также поощрены денежной премией. «Сотрудники поощрены денежной премией. Все видели видеосъемку, видели насколько профессионально все проведено. Они выполнили свою работу достойно», - сказал и. о. начальника ГУ УМВД Украины в Донецкой области.

В Донецке обманутый мужчина стал террористом



Теги: Донбасс, Донецкая область, врачи, деньги, кредит, помощь, заложник, кредитный союз, грамота, беркут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх