В Донецке сделают фотовыставку под открытым небом

27.03.2013 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке сделают фотовыставку под открытым небом

В планах донецких коммунальщиков на этот год есть несколько новых проектов. Об этом рассказал начальник Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания Донецкого горсовета Константин Савинов.

"Идей очень много. Из основных – мы хотим организовать в центре города передвижную фотовыставку для того, чтобы и у дончан, и у гостей города была возможность знакомиться с работами фотографов не только на каких-то специализированных мероприятиях, в галереях и т.д., но и просто под открытым небом. Не буду лукавить, мы подсмотрели эту идее в Питере – там есть великолепно оформленная аллея памяти Виктора Цоя. И видя, насколько это популярно, нам хотелось бы достичь таких же результатов и в Донецке", - рассказал Константин Савинов.

Выставка откроется к майским праздникам. "Это будет восемь стендов с подсветкой изнутри, которая будет работать до 23.00. Первое место будет на бульваре Пушкина – между проспектами Гурова и Театральным", - уточнил начальник ГлавУБиКО.

Еще одна идея - мобильные клумбы, передвижные выставки растений, которым можно было бы украшать праздничные мероприятия.

"Пока это проекты, но я надеюсь, что в ближайшее время у нас получится  их реализовать", - резюмировал Константин Савинов.


По материалам: dn.kp.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, выставка, благоустройство, клумба, Константин Савинов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх