На водочно-табачном рынке обнаружено 17 нарушений

28.03.2013 10:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На водочно-табачном рынке обнаружено 17 нарушений

За февраль 2013 года региональным управлениям департамента САТ ГНС Украины в Донецкой области выдано 957 новых лицензий (алкоголь - 499, табак - 458). В связи с невнесением очередного платежа за лицензии приостановлено действие 175 лицензий, аннулировано 120 лицензий на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями (из которых за продажу несовершеннолетним алкоголя - две лицензии и две лицензии - табачных изделий). Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ГНС в Донецкой области.

За февраль 2013 года в местный бюджет по плате за лицензии на право розничной и оптовой торговли алкогольными напитками и табачными изделиями поступило 6,2 млн. грн.

За февраль предприятиям-производителям алкогольной продукции отечественного производства и предприятиям-импортерам выдано 2,7 млн. марок акцизного налога. Сумма уплаты за выданные марки - 278 тыс. грн.

За февраль было осуществлено 14 проверок СПД. В ходе проверок установлено 17 нарушений действующего законодательства. За обнаруженные нарушения применено финансовых санкций на общую сумму 207 тыс. грн.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, алкоголь, табак, лицензия, налоговая администрация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх