В Донецке не могут избавиться от нелегальных перевозчиков

02.04.2013 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке не могут избавиться от нелегальных перевозчиков

Мэр Донецка Александр Лукьянченко считает, что несовершенство законов не позволяет избавиться от нелегальных междугородних перевозчиков. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

«Нигилизм по отношению к закону. Поймался - платит штраф, не поймался - продолжает заниматься тем же. Видимо, наши штрафы не соответствуют... Если бы поймался, и у него забрали транспортное средство... У одного забрали бы, и на этом все бы закончилось. Поэтому несовершенство законов позволяет вот так трактовать... не только в транспорте, но и в других отраслях. Каждый должен на своем месте соблюдать закон», - считает градоначальник.

Не смотря на объявленный в Донецке рейд по выявлению лиц и транспортных средств, которые осуществляют перевозку пассажиров из «стихийных мест», в городе продолжают работать водители, предлагающие отвезти всех желающих в разные города области. Зазывалы работают в месте концентрации транспортных потоков, в том числе, начиная от остановки «Изумруд» по ул. Университетской до ул. Павла Поповича (еще именуемой как «Ветка»).



Теги: Донецк, Донбасс, закон, Донецкая область, Александр Лукьянченко, штраф, транспорт, перевозка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх