В Донецке пока нет средств на строительство зоопарка

02.04.2013 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке пока нет средств на строительство зоопарка

В Донецке пока не планируется строительство муниципального зоопарка. Как передает корреспондент donbass.ua, об этом сегодня, 2 апреля, в ходе пресс-конференции сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

Напомним, вчера, 1 апреля, в день смеха на сайте Главного управления благоустройства и коммунального обслуживания появилась шутливая информация о том, что мэр города Александр Лукьянченко решил потратить свою месячную зарплату на покупку первых экспонатов будущего муниципального зоопарка. А именно приобрести планировалось панду и акулу.

На пресс-конференции градоначальник отметил, что «вчера было 1 апреля, и, я думаю, что это относится к первоапрельским шуткам».

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день у города нет свободных средств на строительство зоопарка. «Я думаю, что на сегодняшний день есть первоочередные вопросы. Нам сначала их нужно порешать, а потом дальше будем думать про зоопарк», - сказал Лукьянченко.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, Александр Лукьянченко, панда, зоопарк, финансирование, акула, розыгрыш, 1 апреля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх