На Donetsk Fashion Days можно купить платье за 300 гривен

06.04.2013 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий дизайнер Руслана Верлос  готова лично помочь гостям Donetsk Fashion Days с выбором наряда!
Донецкий дизайнер Руслана Верлос готова лично помочь гостям Donetsk Fashion Days с выбором наряда!

Вчера стартовали Donetsk Fashion Days: трёхдневные модные показы организованы впервые и проводятся по аналогии с Киевской неделей моды.

- 17 модельеров представляют коллекции сезона осень-зима 2013-2014, однако это не значит, что публике с летним настроением придётся смотреть только на тёплую одежду: лёгких нарядов, которые можно носить этим летом, подготовлено достаточно. Так что вы вполне можете восполнить дефицит актуальных брендовых вещей с цветочным принтом, в чёрно-белую полоску или таких ярких расцветок, как фуксия, - рассказала нам генеральный продюсер Майя Крук.

Главное достоинство модных дней, которые проходят в гостинице «Shakhtar Plaza», в том, что оценить новые идеи донецких дизайнеров может каждый. Вход в show-room, где представлены модели одежды прямо с подиума, а также из летних коллекций, свободен для всех. Кроме того, наряды смело можно примерить. А если понравятся - то и купить! Или сделать заказ у дизайнеров, если ваши параметры уж очень далеки от модельных. Разброс цен - от весьма демократичных до столичных. Эксклюзивное платье у молодого автора можно купить за 300-400 гривен, дизайнер с именем просит за наряд в районе трёх тысяч гривен.

Donetsk Fashion Days открылись показом работ Натальи Копотевой, автора тематической коллекции «Восточная сказка». Наряды выполнены специально для Софии Копотевой и Анастасии Шамрилюк, золотых и серебряных призеров чемпионата Вселенной по беллидансу 2012-2013 года в США.


Ирина Панская. Фото Ольги Кононенко.

Теги: Донецк, Донецкая область, мода, модельер, платье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх