Артемовску выделят четыре миллиона на ремонт объектов "Бахмут-Воды"

11.04.2013 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Артемовску выделят четыре миллиона на ремонт объектов "Бахмут-Воды"

Артемовская «Бахмут-Вода» получит в этом году более четырех миллионов гривен из госбюджета.

Средства по государственной программе направят на ремонт пяти объектов, два из которых находятся в Соледаре, а с разработкой схемы оптимизации сетей в горсовете разработают план для круглосуточной подачи воды. «Несколько районов города получают воду по графику. С разработкой схемы оптимизации сетей можно будет определить места и установить межквартальные задвижки, наметить план мероприятий для выхода на круглосуточную водоподачу», - сказал заместитель городского головы Сергей Гончаров.

Заммэра отметил, что кроме выделенных четырех миллионов, в горсовете надеются получить дополнительное финансирование на ремонт четырех-пяти объектов по обеспечению водоснабжения. Городской голова Алексей Рева, делая обзор работы предприятий за прошедший отопительный период и намечая задачи на будущий сезон, подчеркнул первоочередные задачи для руководства водоканала. Мэр пригрозил, что если директор не закончит разработку проектов по очистным, не проведет замену семи водоводов, капремонт пяти канализационных стоков, не установит необходимые задвижки до 15 октября, то реализовывать планы будет другой человек.

Директор «Бахмут-Воды» Сергей Трущин прокомментировал заявление городского головы. «Для реализации всех задач необходимо надлежащее финансирование», - подчеркнул Трущин.


По материалам: www.06274.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, вода, Артемовск, ремонт,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх