Преподаватели в шоке! Милиция усмиряла пьяного студента (ВИДЕО)

11.04.2013 12:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Преподаватели в шоке! Милиция усмиряла пьяного студента (ВИДЕО)

В Орджоникидзевский райотдел милиции г. Мариуполя позвонили преподаватели учебного заведения и попросили помощи.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Маруипольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, педагоги не знали, что делать со своим учащимся, который воспользовался свободным временем между занятиями и устроил целое «представление» под воздействием алкоголя.

«Молодой человек на перемене выпил 3 литра пива, после чего направился в ближайший магазин. Там юноша встретил ранее знакомого мальчика, с которым вместе учился в одной школе. Он стал требовать у парня деньги и мобильный телефон. Мотивировал тем, что, якобы, тот задолжал ему определенную сумму денег и возвращать не желает. Товарищ был в недоумении и попытался объяснять своему сверстнику, что ничего ему не должен. Тогда охмелевший юноша начал избивать своего друга руками и ногами. Остановили дебошира продавцы магазина и сообщили о случившемся в учебное заведение», - проинформировал начальник отделения криминальной милиции по делам детей Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ Андрей Кривцун.

Когда буйного студента доставили в наркологический диспансер, медики поставили ему диагноз: острое алкогольное отравление.

В настоящее время открыто уголовное производство по ч.1 ст.189 Уголовного кодекса Украины – «Вымогательство». Алкогольное опьянения рассматривается, как отягчающее обстоятельство. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

«Сотрудники криминальной милиции по делам детей Мариупольского ГУ систематически проводятся рейды, беседы с учащейся молодежью, чтобы пресекать подобные факты злоупотреблением спиртным», - говорится в сообщении милиции.



Теги: Донбасс, учитель, Донецкая область, , Мариуполь, алкоголь, милиция, пиво, алкогольное опьянение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх