Россияне заинтересовались Донецком

11.04.2013 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россияне заинтересовались Донецком

Сегодня, 11 апреля, заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов встретился с торговыми представителями посольства Российской Федерации Сергеем Соломиным и Михаилом Ткаченко. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе облсовета.

Во встрече также участие принимал народный депутат Украины Александр Бобков, который ранее занимался в Донецком облсовете вопросами инвестиционной политики и внешнеэкономических связей. На совещании рассматривались вопросы, связанные с проведением бизнес-миссии российских предприятий. В частности, в ней примут участие три крупных компании РФ: «Газпромнефть», «Россельмаш», «Камаз».

«Мы планируем пригласить на данное мероприятие представителей агробизнеса Донецкой области. Будут продемонстрированы возможности российского бизнеса, налаживание партнерских отношений. Рассматривается возможность подписание меморандума о сотрудничестве. В частности, российская фирма «Камаз» имеет намерения открыть сервисный центр в Донецке, а это и привлечение инвестиций, и создание новых рабочих мест», - отметил Александр Кравцов.

Мероприятие пройдет в 20-х числах мая. В стадии проработки место проведения бизнес-миссии. Рассматриваются варианты СВЦ «Эксподонбасс» и Донецкая Торгово-промышленная палата.



Теги: , Донецк, Донбасс, Донецкая область, облсовет, встреча, Александр Кравцов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх