Коммунальщики отремонтировали колодец в детском саду

17.04.2013 17:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коммунальщики отремонтировали колодец в детском саду

В аварийную службу КП «Донецкгорводоканал» поступил сигнал от администрации детского сада №326 в Киевском районе о поврежденном канализационном колодце на территории садика.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе КП "Донецкгорводоканал", в течение дня аварийная бригада обследовала территорию дошкольного учреждения и отремонтировала неисправность.

Горловина канализационного колодца была разрушена, крышка смещена. «Скорее всего, колодец был продавлен колесами грузового автотранспорта. Мы восстановили кирпичную кладь, горловину колодца, забетонировали, установили люк. Все работы были выполнены строго по технологическим требованиям. Колодец и территория вокруг него должна быть полностью безопасна, ведь это детское учреждение», – отметил начальник участка канализационных сетей ВКС №1 Киевского района Андрей Грищенко.

Масштабное обследование территорий школьных и дошкольных учреждений работникам КП «Донецкгорводоканал» еще предстоит провести летом, когда у детей начнутся каникулы. Перед началом нового учебного года будут проверены все городские садики и школы. В ходе проверок работники водоканала обследуют состояние наружных водопроводных и канализационных сетей, водопроводно-канализационных колодцев, запорно-регулирующей арматуры. Все выявленные неисправности будут устранены.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, дети, канализация, люк, водоканал, колодец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх