В Донецке "легковушка" въехала под КамАЗ (ФОТО)

17.04.2013 10:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке "легковушка" въехала под КамАЗ (ФОТО)

За минувшие сутки в г.Донецке зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых семь человек получили травмы.

16 апреля, примерно в 21час.30 минут, в Пролетарском районе на ул.Б.Партизан на освещенном участке дороги, при ширине проезжей части 9 метров и без встречного потока транспорта водитель автомобиля «ВАЗ-2102», 1990 года рождения, не следил за дорожной обстановкой, проявил беспечность при управлении автомобилем, поздно заметил припаркованный КамАЗ с включенными габаритными огнями и совершил с ним столкновение. Тормозной путь автомобиля «ВАЗ-2102» составил 35 метров, что свидетельствует о предельно высокой скорости «Жигулей».

Машина «Скорой помощи» доставила в ОТБ водителя с переломом ребер и травмой живота, а пассажирку, 1990 года рождения, с переломом левого предплечья.

Жигуленок въехал под Камаз

16 апреля, примерно в 23час.30минут, в Киевском районе на ул.75 лет ФК «Шахтер» водитель автомобиля «КИА РИО», 1990 года рождения, на закруглении дороги не справилась с управлением, не смогла затем удержать автомобиль даже на ровном участке проезжей части и совершила наезд на железобетонную опору линии электропередач.

Жигуленок въехал под Камаз

В областной травматологической больнице у 23-летней девушки-водителя диагностировали травму коленного сустава и ушиб грудины.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, авария, пострадавший, ГАИ, КамАЗ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх