В Ясиноватой прошел турнир по лазертагу

23.04.2013 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юлианна Ткаченко и Сергей Онищенко доказали, что снайперская стрельба в мирной жизни может быть не только за компьютером.
Юлианна Ткаченко и Сергей Онищенко доказали, что снайперская стрельба в мирной жизни может быть не только за компьютером.

Пока чиновники отменяют срочную службу в армии, а подростки просиживают ночи напролёт за компьютерными стрелялками, в Ясиноватой готовят настоящих бойцов. В субботу в городе прошёл открытый турнир по лазертагу.

В мастерстве владения компьютерным оружием приехали состязаться пять команд: по одной из Донецка и Краматорска и три - из Ясиноватой. Ареной боевых действий стал Парк культуры и отдыха железнодорожников.    Тяжелее всех пришлось ясиноватской команде «Спартанцы». Если все остальные участники подавали заявки на участие группами, то она сформировался из одиночно зарегистрированных игроков.

- Ребята даже не были знакомы друг с другом, однако к началу второго турнира они нашли общий язык и смогли доказать, что стали единым целым, вырвавшись с последнего места на третье, - рассказал «Донбассу» организатор турнира, руководитель спортклуба «Багратион» Алексей Ткаченко.

Всё внимание зрителей во второй части игры было приковано к борьбе донецкой команды «Оторви и выбрось» и ясиноватской «Eterion». Задачей экипажей было захватить и удержать как можно дольше флаг противника. Удалось это дончанам, которые и стали победителями турнира.


Инна Мирончик. Фото Алексея Ткаченко.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Ясиноватая, игра, лазер, турнир
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх