В Краматорске джип врезался в трамвай (ФОТО, ВИДЕО)

25.04.2013 14:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорске джип врезался в трамвай (ФОТО, ВИДЕО)

В среду, 24 апреля, в Краматорске на перекрестке улиц Орджоникидзе и Днепропетровской произошло ДТП, участниками которого стали джип «Volkswagen Touareg» и трамвай.

Как рассказали очевидцы событий, джип выехал из автосалона, который находится в метрах 50 от места ДТП, и поехал по ул. Орджоникидзе в сторону «Амстора». В это время с ул. Орджоникидзе на Днепропетровскую поворачивал трамвай, следовавший по 3-му маршруту. Машины не разминулись на середине перекрестка.

После столкновения капот «Фольксвагена» оказался смятым под трамваем, а средство общественного транспорта после удара немного наклонилось вправо. В результате ДТП пострадал только водитель джипа, врачи «скорой» оказали ему медицинскую помощь на месте происшествия, но не госпитализировали.

Авария вызвала пробку на дороге. Троллейбусы и трамваи не могли проехать перекресток Орджоникидзе и Днепропетровской и простаивали, из-за чего многие краматорчане испытывали трудности в том, чтобы уехать после работы домой в час пик.

Когда журналисты прибыли на место аварии, водителей-участников ДТП не было – их повезли на освидетельствование в наркологию. В трамвае находились работники КТТУ.

«По правилам дорожного движения, водитель джипа должен был пропустить трамвай. Оба ехали по главной дороге на зеленый сигнал светофора», - считают работники КТТУ.

«Машины стояли на дороге в два ряда, водитель джипа решил их объехать и поехал по встречной полосе, а здесь трамвай. Ему уже некуда было деваться», - рассказывает другой работник КТТУ.

Родственники водителя «Фольксвагена» говорят, что пока не знают, как и почему произошла авария. Они заверяют, что у водителя джипа большой опыт вождения автомобилем, он всегда был на дороге осторожен.

ДТП в Краматорске

ДТП в Краматорске

ДТП в Краматорске


По материалам: hi.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх