Коммунальные должники быстро нашли способ вернуть арестованное имущество

26.04.2013 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коммунальные должники быстро нашли способ вернуть арестованное имущество

Жители Донецка, задолжавшие ККП «Донецкгортеплосеть» за тепло, выплатили 28,2 тыс.грн., чтобы вернуть себе арестованное имущество. Об этом сообщает Коммунальный портал Донецкой области.

Согласно сообщению, государственными исполнителями отдела государственной исполнительной службы Кировского районного управления юстиции г. Донецка для исполнения решений Кировского районного суда г. Донецка о взыскании задолженности за тепловую энергию с должников в пользу ККП «Донецкгортеплосеть» накладываются аресты на все имущество должников. На квартиры, на транспортные средства, а также проводятся другие законные действия, для взыскания задолженности.

В результате проведения исполнительных мероприятий, должниками, в марте 2013 года были произведены оплаты по погашению задолженности за услуги теплоснабжения в полном объеме. А именно, это касается исполнительных производств, где накладывались аресты на транспортное средство TOYOTA CAMRY, на все имущество должников (3 случая), на недвижимое имущество (3 случая) на общую сумму 28,2 тыс.грн.

«Вот так, в рамках Закона предприятие ККП «Донецкгортеплосеть» заставило оплатить недобросовестных горожан. Оказывается, личное имущество имеет «вес»,  - отмечается в сообщении.



Теги: Донбасс, Донецкая область, суд, долг, арест, имущество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх